Возможен ли арест автомобиля в случае просрочки кредитов и как его защитить?

• г. Челябинск

У меня несколько кредитов в разных банках, по которым имеются просрочки. Плачу только автокредит. Если банки подадут в суд, сможет ли пристав арестовать авто, принадлежащее другому банку. Как автомобиль оградить от ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможет арестовать. Авто принадлежит Вам, у банка оно в залоге.