Как получить судебный приказ, если судебный пристав не выдаёт его, объясняя, что занимается делом

На мою подругу сбербанк подал исковое заявление по задолженности 18.06.2014 г. В этот же день мировой судья вынес определение об аресте ее имущества на сумму задолженности. На 02.07.2014 г она получила повестку в суд. На суде она не была. Сейчас она хочет получить судебный приказ, но обратившись к мировым судьям, ей судебный приказ не дали, объяснив, что сейчас ее делом занимается судебный пристав. Обратившись к судебному приставу с просьбой выдать ей судебный приказ, судебный пристав перевела разговор в другое русло при этом выдав ей все то же определение суда от 18.06.2014, а про судебный приказ спросила зачем он ей? Прошу подсказать как мы можем все-таки получить этот судебный приказ? Спасибо.
Лучший ответ

Не обязательно его получать.

Вот как раз благодаря тому, что она его не получала, она может подать возражение на СП, указав, что срок на возражение она не пропустила, т.к. ей СП не был вручен.

Вместе с тем, вначале сообщения вы пишите, что был подан иск.

Если подавался иск, то СП не взыскателю выдается.

Вы сами определитесь что именно судья вынес?

Спасибо за ответ!