Как распорядиться 3,4 га земельным паем в Московской области Егорьевского района, АОЗТ Память Ильича?
Как правильно распорядиться, пока еще не выделенным земельным паем, 3,4 га. , В Московской области Егорьевского района, АОЗТ,, Память Ильича,, ?
Лучший ответ
Согласно ФЗ РФ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" пай вы можете продать либо подарить.
Спасибо за ответ!