Оформление гаража в БТИ после покупки из гаражного общества - возможно ли без предыдущего оформления?
Я купил гараж в обществе. После чего владелец из гаражного общества выбыл подав заявление председателю о выходе так как продал гараж мне, я подал заявление меня внесли в списки гаражного общества и выдали книжку члена гаражного общества могу ли я оформить гараж в БТИ так ка предыдущий владелец его не оформлял.
Лучший ответ
Не обращайте внимания на предыдущий ответ, у него все такие ответы - НИ О ЧЁМ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Да, можете.
Спасибо за ответ!