Возможность выезда граждан Украины с белым билетом и пересечения границы с Россией в условиях текущей ситуации
Скажите пожалуйста, в связи с настоящей ситуацией на Украине, может ли молодой человек в возасте 23 лет, гражданин Украины, имеющий белый билет, выехать из страны и пересечь границу с Россией? Могут ли быть проблемы на границе?
Вопрос по поводу пересечения границы с Украиной, вам следует адресовать своему государству. Выпустят они вас или нет. РФ-впустит, но думайте, что будете делать дальше. Если приняли решение жить в РФ, -обращайтесь в регионы РФ, предоставляющие временное убежище гражданам Украины. Обращаю ваше внимание, что Москва и Московская область, НЕ предоставляют временного убежища.