Задержанный молдаванин - срок содержания в СИЗО и вопрос ускорения процесса депортации
Сколько по закону могут держать человека в СИЗО №4,до депортации на родину в Молдавию? Можно ли как то ускорить этот процесс? Он задержан в Москве по розыску, в Молдавии осужден на 2 года по ст.228
Лучший ответ
делом должен адвокат заниматься. Контролировать все эти моменты. А когда делом не занимается никто, всегда так, к сожалению.