Как вернуть детей, которых без моего согласия забрали в другую область и насильно держат?

Прописан и живу в М. О. Жена в Нижегородском обл. она без моего ведома забрала детей в Ниж. обл. глухую деревню и насильно держит у своей матери, там очень плохо для детей у них здесь школа и сад, у нас 2 дочки 6 и 7 лет, после несколько попыток шантажа она по моему оборонилась в суд, очень хочу забрать детей, она пет много водки и оставляет детей одни, с чего мне начинать подскажите пожалуйста, если есть хороший Адвакат в нижном нов. у кого есть практика в таких делах помогите найти, мне ошибатся нельзя все таки речь о моих детей! Спосибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в орган опеки и попечительства.

Не понравился Ваш ответ.