Возврат прав после лишения за вождение в нетрезвом виде в феврале 2014 года - пересдача и возможность досрочного восстановления
Лишили прав в феврале 2014 за вождение в нетрезвом виде. Нужно ли потом при получении пересдавать и можно их как то вернуть раньше времени.
Лучший ответ
Раньше времени увы никак.Пока не определили порядок пересдачи,так что на данный момент нет,но в скором времени будет нужно.