Молодой человек прибыл на территорию РФ - возможные проблемы с пропиской в Запорожской области?

• г. Запорожье

Молодой человек уже находится на территории РФ... И ещё подскажите пожалуйста, не является ли проблемой то, что Запорожская область, где прописан человек, на данный момент не признана зоной боевых действий..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не имеет значения в данной ситуации.