Как оформить российское гражданство для жителей Севастополя?
Проживаю в Севастополе с 2000 года. Есть квартира в собственности/договор купли-продажи от 2005 года/ В 2012 снялась с регистрации. 11 марта 2014 года подала документы на прописку по месту фактического проживания в Севастополе/в квартире, что принадлежит мне по договору купли-продажи/. 19 марта в соответствие с указом Координационного Совета в г.Севастополе документы мне вернули, отказав в регистрации. На момент Референдума я не работала. Последняя запись в мед. карте от 2009 года. На руках имеется чек об оплате госпошлины за прописку от 12 марта 2014, копия протокола об админ. Нарушении из Государственной миграционной службы Украины от 11 марта 2014, квитанции об оплате коммунальных услуг за январь-июнь 2014. Куда мне обратиться, чтобы получить российское гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Гражданство придется оформлять в судебном порядке
Спасибо за ответ!