Неправомерная амнистия после ДТП - пострадавшей женщине не возмещены ущерб и моральный вред

В октябре 2009 года по вине пяного бывшего начальника уголовного розыска района случилась ДТП. Погибли три человека в том числе маленький ребенок и я стала инвалидом 1 А группы пожизненно. 7 марта 2011 года виновника по решению суда наконец то арестовали. Ему присудили 9 лет 250 000 моральной компенсации, компенсация потери трудоспособности мне и потери на лечение. Материальный и моральный ущерб вовремя не возмещается и щас общий долг около 500 000 грн. Виновник весной вышел на волю по амнистии. Преступление было свершено в нетрезвом виде, погибло более 2 людей, малолетний ребенок и не возмещен ущерб-амнистия я считаю неправомерная. Куда можно обратится? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый день! Амнистия в данном случае не может быть оспорена.