Может ли судья в гражданском процессе сам назначить экспертизу по определению возраста составления документа
Может ли судья в гражданском процессе сам назначить экспертизу по определению возраста составления документа, и существуют ли научные методики по этому вопросу.
Добрый день!
Проведение экспертизы может быть назначено судьё, но отсутствие средств бюджете не позволяет проводить такого рода действия. Отсюда предложение сторонам оплатить данную эспертизу.Научные методики безусловно существуют, но данный вопрос является очень специфическим и требуют изучения специальной литературы. А в чем именно вопрос? как происходит данная экспертиза?