Может ли женщина подать на алименты на ребёнка и на себя и как это работает по закону?
Скажите пожалуйста, есть такое по закону? Может ли женщина подать на алименты на ребёнка и на себя? Просто где то слышала что до трех лет такое есть. Правда ли это? Ребенку через два месяца исполняется 3 года. Если такое есть, могу ли я это сделать? И алименты на меня будут идти за эти два месяца, или как? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать на алименты в том чесле и на себя, алименты назначаются со дня подачи запявления то есть за эти два месяца вы получите. Удачи