Как решить проблему с оформлением дома в глухой деревне Тульской области при наличии ошибок в доверенности?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: купила дом в глухой деревне в Тульской области (по доверенности). При оформлении в регистр. Палате сказали, что доверенность такая не годится, в ней нет номера дома (в деревне их всего 11 и номеров сроду не было). Поменяли доверенность, но в ней ошибки: вместо Тульской области указана Московская. Мы не заметили, регистр. Палата опять завернула. Нотариус ушла в отпуск, доверитель поехать больше не может, срок у собранных документов подходит к концу. Как выйти из такой ситуации? Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Приехать к доверителю и по месту его жительства взять доверенность у любого нотариуса, не нужно, чтобы он ездил в Тулу.