После скольки можно купить алкоголь
Через сколько дней после наступления 18 летия продают алкоголь?
Можно ли купить алкоголь в день исполнения 18 летия?
Лучший ответ
Предъявите паспорт, если это так важно, чтобы вам продали алкоголь, именно в день наступления совершеннолетия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вячеслав
Через сколько дней после 18 ти летия можно пересечь границу РФ-КЗ гражданину России?
Марина
Как обновить паспорт перед 45-летним юбилеем, если он считается недействительным?
Ксюша
Можно ли документы на замену паспорта подать на несколько дней раньше наступления 20-ти летия?
Вячеслав
Можно ли выплачивать долг по алиментам после исполнения 18 летия самостоятельно через приставов разными суммами!?
Татьяна
Дочь поступила в ВУЗ, можно ли подать на алименты после наступления 18-летия?