Покупка скутера без ПТС - последствия и права безопасности
Хочу преобрести саутер 125 куб. В объявлении продавца написанно - без птс. Могу ли я его исползовать? Что будет если меня остановят ДПС - спросят ли птс? Если спросят а птс нету - чем чревато? Если я пересеку сплошную на этом скутере, у меня отнимут права? Имею права катигории Б.
Лучший ответ
На этом скутере вы сможете кататься только по огороду. Или разобрать на запчасти.
Спасибо за ответ!