Вопросы о продаже доли сына в квартире и правах бывшего мужа на эту долю
Сын (несовершеннолетний) является собственником 1/2 квартиры. Вторая часть этой квартиры принадлежит бывшей свекрови. Вопрос:
1) могу ли я продать долю сына?
2) может ли бывший муж распоряжаться долей сына, если после развода сын остался со мной?
Лучший ответ
Можете продать с согласия опеки и при соблюдении ст. 250 ГК РФ.