Со скольки часов можно проводить ремонтные работы по выходным?
ЗАКОН
ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ
ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Принят
Тульской областной Думой
28 сентября 1995 года
Настоящий Закон устанавливает в соответствии со статьями 72 и
76 Конституции Российской Федерации, статьей 6 Кодекса РСФСР об
административных правонарушениях административную ответственность
граждан и должностных лиц за нарушения общественного порядка,
совершенные на территории Тульской области, если указанные
правонарушения не влекут за собой уголовную и иную
ответственность, предусмотренную законодательством.
Статья 1.
Во всех общественных местах на территории области (улицах,
стадионах, парках, скверах, местах массового отдыха, рынках,
вокзалах, транспорте, общежитиях, дворах, подъездах домов и др.)
граждане обязаны соблюдать общественный порядок.
В целях обеспечения общественного порядка запрещается:
1.1 с 22.00 до 6.00 использование повышенной громкости
звукопроизводящих устройств, в том числе, установленных на (в)
транспортных средствах, киосках, павильонах, жилых домах,
общежитиях, балконах или подоконниках при открытых окнах, громкое
пение, игра на музыкальных инструментах в общественном транспорте
и иные нарушения тишины, если это мешает нормальному отдыху
граждан и не связано с осуществлением аварийно-восстановительных
работ;