Возможность бесплатной парковки у дома - доступ лишь за дополнительную плату - 1500 рублей в месяц
Такой вопрос, дом сдан в конце 2013 года, сейчас территория у дома огорожена забором, стоит шлагбаум и будка охраны. Что бы поставить машину у дома с нас требуют плату за парковку. 1500 р в месяц. И не понятно должны ли мы платить за то что бы оставить машину у дома.. Других вариантов парковки нет.
Лучший ответ
Не должны , если не было решения общего собрания (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!