Возгорание грузового автомобиля без страховки и причины – вопрос о возможных претензиях к водителю
8 мая 2014 произошло возгорание грузового автомобиля с грузом на сумму 670.000 р. ни груз ни автомобиль застрахован не был, экспертизу не проводили из-за чего возгорание произошло, пустили все на самотек ко мне как к водителю претензий не было, владелец авто и фирма груза, сами между собой что-то порешали, могут ли быть ко мне какие то претензии по этому случаю?
если вина не установлена - вашей ответственности нет и к вам претензии не могут предьявлять
Нет не могут!!!Нет установленной независимой экспертизой причины возгорания