Возможность списания долга за разрыв военного контракта - права и действия
За разрыв военного контракта сын не мог заплатить более трех лет, находился на иждивение матери, продолжал учебу в гражданском вузе. Приставы приходили год назад, сделали опись и сделали заключение, что сын не может платить и что все документы будут отправлены истцу. На официальном сайте ФССП России долг числится. Будет ли он списан и какие действия необходимо предпринять. Срок исковой давности прошел (суд был в июле 2011 года) Имеет ли право сын не платить и списать долг? Спасибо!
официальном сайте ФССП России долг числится. Будет ли он списа
Нет,не будет
н и какие действия необходимо предпринять.
Искать и оплачивать долг