Раздел имущества при совершеннолетних и безработных детях - равное деление или иные правила?

• г. Норильск

При разделе иммущества все делится на всех членов семьи в равных долях? Если дети уже совершеннолетнии, но не работают еще, не женатые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При разделе совместно нажитого имущества все делится пополам со вторым супругом.

В разделе имущества родителей дети не участвуют.