Необходимость разрешения от отца на поездку ребенка в Турцию и требования к документам для 14-летнего ребенка
Хотим с женой и ребенком съездить в Турцию. Но у ребенка другая фамилия так как у его матери моя фамилия. Нужно ли разрешение брать у настоящего отца или нет? И еще ребенку 14 лет какие документы нужны? (загран паспорт есть и российский тоже уже есть).
Лучший ответ
Берите конечно разрешение. Но для Турции не нужно сейчас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!