Оформление доверенности на приватизацию квартиры для проживающих за границей - правильный порядок действий и требования к участникам приватизации

• г. Стамбул

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможна, если Вы постоянно живете заграницей и в Вашем загранпаспорте стоит штамп о консульском учете, внут. паспорта у Вас на руках не м.б.