Какие нужны документы чтоб вести частный прием в арендованном кабинете?
Какие нужны документы чттоб вести частный прием в арендованном кабинете?
Лучший ответ
Начать бизнес следует с оформления индивидуально предпринимателя и получения лицензии. Необходимо безукоризненное выполнение всех требований СЭС, иметь сертификаты на установленное оборудование, личные медицинские книжки работников, копии документов об их образовании и квалификации. Лицензирующий орган принимает решение о предоставлении лицензии в срок, не превышающий 45 дней со дня поступления заявления. Все виды стоматологических услуг (терапия, хирургия, ортодонтия) декларируются отдельно.