Не законно забрали сарай, в котором хранились наши вещи и имущество. Как защитить свои права?
Моему отцу как заучу дали сарай 50 лет назад, когда жили в общежитии, тогда давал сараии техникум, отец вов, вчера в сарай кто въехал самовольно, спилили замки и поставили новые! Отец умер несколько лет назад, сараем пользовались всей семьей, без предупреждения, без всего все спилили и въехали постороннние, бревна все пробиты гвоздями! Что делать, куда жаловаться, сарай был не привитизирован, встретил соседа сказал что якобы меня выселили, на каком основании. Что делать ведь там целый сарай моего имущества и им кто пользуется. Сарай не привитизирован, на нас не оформлен, то там все наше, вещи все, что делать не знаем.