ЖЭК отказал жильцам в закрытии мусоропровода - правомерно ли это и что делать дальше?

В нашем доме за закрытие мусоропровода проголосовало 21 квартиросъемщик, против 7, не голосовали 8. И ЖЭК отказал жильцам в его закрытии. Правомерно ли поступил ЖЭК? И что делать жильцам дальше?
Лучший ответ

надо смотреть- был кворум или не было, так как не по головам считается, а по площади, который дает голос.

Либо надо заново проводить собрание

Не понравился Ваш ответ.