Как продать приватизированную квартиру, находясь в совместной собственности с родственниками, включая отсутствующую дочь?

• г. Москва

Приватизированная квартира на дочь 20-ти лет. В квартире прописаны дочь, я, ее отец, моя мать (бабушка дочери). Моя мать от приватизации отказалась. Имею доверенность от дочери на продажу квартиры. Хотел бы продать ее своей жене (матери дочери). Из квартиры никого выписывать не собираемся. Как это сделать? Дочь уехала далеко и принимать участия ни в чем не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не можете действовать по доверенности в сделке купли-продажи со своей супругой.

Возможно она и продавать не хочет. Вы продать своей супруге можете при условии, что вы заключили брачный договор, и она покупает в личную собственность квартиру. Но имейте в виду, что продажа по доверенности означает, что вы и деньги получаете, если есть такое полномочие и отдаете дочери.