Как быстро и с наименьшими расходами переоформить недвижимость на сына?
Хочу переоформить всю недвижимость на сына дом земельный участок. Как это сделать быстрее и с наименьшими расходами? Сыну 24 года прописан со мной. Я являюсь единственны собственником. Проживаем в доме с августа 2010 года. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Подарите. Заключайте с сыном договор и регистрируйте переход прав в Росреестре.
Спасибо за ответ!