Вопрос о возврате пошлины после отмены сделки в результате аппеляции - должен ли судья вернуть деньги ответчику?
Истица указала в иске цену... заплатила пошлину в размере..., обязан ли судья при отмене сделки после аппеляции, возвратить эту сумму ответчику или не обязательно.
Лучший ответ
да, обязан -если будет ходатайство о взыскании уплаченной госпошлины с ответчика
Спасибо за ответ!