Вопрос о возможности получения отсрочки от армии при обучении в вузе после техникума без оформления отсрочки ранее
У меня такая проблема. После 9 класса ушел в техникум, на первом курсе параллельно ходил в вечернюю школу и получил аттестат за 11 классов. Сейчас подал документы и поступил в вуз (Когда документы подал, тоесть сейчас, мне еще нет 18 лет. Будет только в декабре.) Говорят что после техникума не дается, но я не оформлял отсрочку от армии когда учился в техникуме. Будет ли мне отсрочка от армии на основании обучения в вузе?
Лучший ответ
Будет ли мне отсрочка от армии на основании обучения в вузе ? - да, будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!