Скажите пожалуйста, можно ли в гаражном кооперативе построить гараж и стать членом гаражного кооператива?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если выполнить ряд условий то можно, это и проведение собрания членов ГСК, это межевание и узаконение ЗУ, это и другие действия.Звоните, решим как быть!