Как избежать строго режима и получить условный срок в случае обнаружения наркотиков у учащегося техникума без судимости?
Мне 19 лет. Я учащийся техникума, мне учится ещё год. Подскажите пожалуйста я попал в такую ситуацию! У меня нашли сотрудники полиции 8 грамм спайса. Как избежать строго режима и обойтись условным сроком? У меня не было никогда судимости, нигде не привлекался.
Лучший ответ
при наличии смягчающих обстоятельств - признание вины , явка с повинной , положительные характеристики , и при отсутствии прежних судимостей - вам вероятнее всего будет назначено наказание в виде условного лишения свободы
Спасибо за ответ!
За этот спайс расстреливать надо на месте, а не бесплатные консультации вам давать.
Как можно что то сказать не зная всех обстоятельств дела?? У своего адвоката спросите.
Если вину признаете, чистосердечное раскаивание, не судимы-
условное наказание