Неожиданное письмо от налоговой - обнаружился земельный участок и требуется оплата налога - как такое могло произойти?

Сегодня пришло письмо из налоговой-у меня оказывается есть земля и мне нужно оплатить налог. (у меня трое детей) как без моего заявления и в общем моего участия так получилось?
Лучший ответ

Здравствуйте! Бывают у них такие сбои - у человека нет имущества, а налог приходит))) Свяжитесь с ними по телефону, или съездите, и вежливо сообщите им об их ошибке

Спасибо за ответ!

Возможно техническая ошибка произошла, обратитесь лично в налоговую инспекцию по месту жительства.