Необходимо ли проходить техосмотр при истекшем сроке диагностической карты на машину, если полис ОСАГО действителен до декабря 2014 года, и где можно получить новую диагностическую карту?
Сегодня заканчивается срок диагностической карты на машину, но полис ОСАГО у меня до декабря 2014 г. Надо ли мне срочно проходить техосмотр или это нужно будет сделать ближе к декабрю. Если надо, то где сейчас можно получить диагностическую карту? Спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Можете обратиться ко мне Державина 92/1 оф. 7. Страховой агент!