Какие периоды я могу взять для начисления пенсии например после 2001 года.
Лучший ответ
Татьяна Яновна здравствуйте, для начисления пенсии в стаж учитываются все периоды, заработная плата берется за 2000-2001г. либо за любые пять лет подряд из всей трудовой деятельности до 01.01.2002г., статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ.