Беспокойство пенсионеров - почему им предлагают благоустроенный дом вместо собственного в селе?
Людмила Федотовна.
У нас в селе сносят наш дом как ветхое жилье и хотят предоставить благоустроенное в 3-х этажном кирпичном доме. Но мы живем в деревне, зачем нам благоустроенное? Мы не сможем за него платить. Мы пенсионеры, огород нам очень помогает. Дом наша собственность, но нас не предупреждали, что что-то будут делать. Мы понимаем, что находимся в центре и кому-то нужна наша земля. Нам удобно здесь жить, и мы отказались. Но очень хотелось бы чтобы нам все прояснили.
Здравствуйте. К сожалению должны предоставить именно благоустроенное, а домов благоустроенных почти не строят