Найти их не представляется возможным)

• г. Санкт-Петербург

Продал в прошлом году автомобиль ваз 2107 за смешную сумму в 20000 р., машина была продана, лицам проживающим в другом городе, т.е. мною она была снята с учёта в МРЭО, и отдана новым владельца.. (найти их не представляется возможным) в чера пришла бумага из налоговой с настойчивым пожеланием предоставить им декларацию за прошлый год, мол, вы продали имущество в прошлом году (машину), подскажите как с ними вообще разговаривать, и вообще взысаются ли налоги за такую смешную сумму (никому из знакомыз автовладельцев такой бумаги не приходило) копии справки-сёта нет, концов мне уже не найти автомобиля...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Ссориться с налоговой не стоит. Предоставьте им декларацию, укажите сумму. Никакой налог Вы платить не будете.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!