Я выехала на перекресток под мигающий зеленый сигнал светофора, но получила штраф - мой опыт учтен неправильно

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я на автомобиле выехала на перекресток под мигающий зеленый сигнал светофора, чтобы не прибегать к экстренному торможению проехала на желтый сигнал светофора. Остановили сотрудники полиции, показали мне видеозапись, где не было отчетливо видно где мое т.р. средство находилось на мигающий зеленый свет. Мне выписали штраф, я ничего не подписала т.к не согласна с их решением. Со мной был мой муж, он так же подтвердил, что я выехала на зеленый сигнал, нас никто слушать не стал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с административным наказанием, постановление ГИБДД об административном наказании можете обжаловать в судебном порядке.