Можно ли по временной регистрации (постоянная отсутствует) поменять загран. Паспорт, срок действие которого заканчивается?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это возможно, причем даже при отсутствии какой-либо регистрации вообще. Срок оформления в данных случаях - до 4 месяцев.

Окончания срока действия имеющегося ждать не обязательно.