Могут ли другие дети дедушки претендовать на вторую часть дома после его смерти, если она была передана отцу нотариально?
Дом состоит из двух частей с отдельными входами/выходами. Одну половину Бабушка подарила отцу, эту часть дома он оформил на себя (вроде в 2010 году). А Дедушка, в возрасте 85 лет, в присутствии нотариуса, составил дарственную на вторую часть дома и на всю землю, на моего отца, могут ли другие дети дедушки претендовать на эту часть дома после его смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не смогут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!