Вопрос в том, исходя из какой площади в настоящее время исчисляется обеспеченность жильем?

• г. Москва

В уточнение вопроса №454206 в Алябьеву Виктору Александровичу:

все правильно. Есть такое право на допметры. Но, как мне обьясняют в КЭО, это (в/звание) учитывалось бы, в случае получения мной квартиры. А так как у меня она уже есть, то на расширение не влияет. И КЭО упирает на то, что я не имею права на 2-х комнатную квартиру, т.к. согласно норм (10 м.кв. на человека) считаюсь обеспеченным соответствующим жильем (моя однушка - 33 м.кв. и нас трое).

Вопрос в том, исходя из какой площади в настоящее время исчисляется обеспеченность жильем? Раньше из 10 м.кв. общей площади на члена семьи.

С уважением,

Андрей Юрьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ув. Андрей Юрьевич, ОНИ не правы Вас должны поставить на очередь по улучшению жил. условий. Так же исходя из своей практики я думаю, что Вам следует обратиться в Военкомат по месту преписки Вами должны заниматься именно они, на сколько мне известно. В протином случае если ничего не поможет последняя инстанция СУД и там отстаивать свои права.