Как получить паспорт РФ без прописки в Крыму?
Есть ли выход из ситуации. Я гражданка Украины (Донецкая обл). с 2010 года живу в Крыму. Работаю по договору официально. Хочу получить паспорт РФ, но прописаться негде. Живу на сьемной квартире Как поступить? Без прописки я не могу его получить?
Лучший ответ
Сможете если докажете в суде факт постоянного проживания в Крыму включая 18 марта 2014г.
Спасибо за ответ!