Возможность отсудить половину совместно нажитого имущества без чеков - вопросы оценки и оплаты расходов
Если окна приобретались в совместном браке то конечно можно, если конечно договор купли-продажи и установки окон оформлялся на одного из супругов. Для начала нужно произвести рыночную оценку данных окон на момент подачи заявления в суд.
Оплату за услуги оценщика и госпошлину оплачивает лицо подающее заявление в суд. Поскольку окна являются неделимым имуществом, то суд взыщет компенсацию в денежном выражении, половину рыночной стоимости данных окон.
Хотя вы можете найти компромисс при наличии иного совместно нажитого имущества вместе с окнами.