Повлияют ли социальные нормы на прописку в комнате 10 кв.м. (у меня 2 детей от первого брака, беременна на 8 месяце)?
Мой гражданский муж прописан в муниципальной 3-кв вместе с сестрой и матерью. Мать с сестрой против моей прописки и прописки моих детей. Может ли мой муж прописать меня в свою комнату после приватизации квартиры? Потребуется ли согласие матери и сестры? Повлияют ли социальные нормы на прописку в комнате 10 кв.м. (у меня 2 детей от первого брака, беременна на 8 месяце)?
В свою жилплощадь может вселить кого угодно, и соответственно, зарегистрировать.
Детей к родителям регистрируют безо всякой нормы и всяких там "согласий".
С уважением,
Антон Жаров