Нотариальное заверение для доверенности на маму по оплате и получению уведомлений от руководства дачи - необходимо или нет?

• г. Москва

У меня есть дача в садоводческом товариществе, но я там бываю редко,-на даче живут мои родители. Я хочу написать доверенность на маму, чтобы она могла оплачивать, от моего имени, взносы, электроэнергию, получать уведомления от руководства товарищества. Нужно ли заверять нотариально такую доверенность или достаточно моей подписи?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваша подпись в любом случае должна быть заверена.

Для заверения такой доверенности достаточно, чтобы это сделал, например, председатель товарищества.

С уважением,

Антон Жаров