Как сообщить о наличии второго гражданства, если невозможно прийти лично в ФМС - варианты отправки документов и контактные данные

• г. Тампере

Каким образом, куда и с какими документами сообщать о наличии второго гражданства? Если я не смогу приехать по месту жительства и лично прийти в ФМС в течение 60 дней, можно ли отправить мои документы по почте, если да, то по какому адресу? Если можно по электронной почте, то опять-таки вопрос - на какой электронный адрес? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Подробности можете найти на сайте, указанном в моих контактах.