Как правильно оформить письменные свидетельские показания, если свидетель не хочет идти в суд?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Мария! Можно офрмить это в виде заявления, заверенного у нотариуса. В Москве, вряд ли, кто-то из нотариусов станет это заверять......А в суде, к такого рода "показания" отнесутся скептически, и вряд ли воспримут их всерьез...

Уважаемая Мария! Такие показания вряд ли будут приняты судом как надлежащие.

С уважением