Как поступить, если новый владелец хочет вернуть купленный автомобиль из-за проблем с техническим состоянием
Продал четыре дня назад автомобиль, оформили договор купли-продажи, новый владелец хочет вернуть назад. Его не устраивает техническое состояние автомобиля. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени! Согласно ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от заключения сделки недопустим. Если о техническом состоянии авто новому владельцу было известно, то оснований для расторжения сделки нет.