Что делать, если тонущий в долгах и находится в тюрьме? Последствия и возможность переоформления кредита
Человек в тюрьме, не женат, мать платить не может, подскажите что делать, и какие могут быть последствия? А так же можно ли переоформить кредит на другого человека. Кредит Сбербанка-автокредит.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если это автокредит, то, скорее всего, авто в залоге. Это и будет источником погашения кредита. В этом случае требуется контролировать процедуру взыскания, чтобы не получилась такая ситуация, что нет авто, а долг остался.
Переоформить на другого человека вряд ли получится